Уважаемые гости

Предлагаемые нами отели, мы бронируем по предоплате ( т.к. за отмену брони, все отели взыскивают штраф ).

Чтобы Вам забронировать отель по контрактным ценам, напишите нам на эл. почту, укажите время посещения число/месяц, и мы ответим Вам в самое ближайшее время, или же позвоните нам по телефону, и мы перезвоним Вам. После согласования, следует оплатить предоплату… смотрите раздел — “Оплата “и далее мы подтвердим бронь, отправив Вам на эл.почту — ваучер на заселение в отель.

Примечание:   Напоминаем Вам, что в Камбодже два сезона:

  •  – низкий  “LOW SEASON “ с 1 апреля по 30 сентября.
  • — высокий “ HIGH SEASON “ с 1 октября по 31 март.

( цены за проживание в отелях… в зависимости от сезона – разнятся на 30% ).

Выберите категорию отеля

ПНОМПЕНЬ 

Название отеля Сайт отеля
 Naga World Hotel   www.nagaworld.com

 

СИЕМ РЕАП

Название отеля Сайт отеля
Angkor  Miracle Resort & Spa www.angkormiracle.com
Pacific Hotel & Spa www.pacifichotel.com
Royal Angkor Resort & Spa www.royalangkor.com
Borei Angkor Resort & Spa www.boreiangkor.com
Sokha Angkor Hotel www.sokhahotels.com
 Amansara    www.amanresorts.com
Victoria Angkor Resort & Spa  www.victoriahotels.asia
Shinta Mani Club & Resort  www.ssm.sr@shintamani.com
Sofitel Luxury Hotels  www.sofitel.com

 

СИАНУКВИЛЬ

Название отеля Сайт отеля
 Independence Hotel Resort & Spa    www.independencehotel.net
Sokha Beach Resort  www.sokhahotels.com

ПНОМПЕНЬ 

Название отеля Сайт отеля
 Green Palace Hotel    www.greenpalacehotel.com
Sokha Club Hotel  www.sokhahotels.com
Himawari Hotel Apartments  www.himawarihotel.com
Landscape Hotel  www.landscapehotel.net

СИЕМ РЕАП

Название отеля Сайт отеля
 Somadevi  Angkor    www.comadeviangkor.com
Royal  Empire  www.royalempirehotel.com
Apsara Holiday  www.apsaraholiday.com
Monoreach  Angkor  www.monoreach.com
Paradise  Angkor  Villa www.paradiseangkorvilla.com
Lotus Blanc Resort www.lotusblancresort.com
Angkor Home Hotel www.angkorhomehotel.com
Angkor Holiday Hotel www.angkorholidayhotel.com
Tara Angkor Hotel www.taraangkorhotel.com
PARK HYATT SIEM REAP www.siemreap.park.hyatt.com

ПНОМПЕНЬ 

Название отеля Сайт отеля
 Asia Tune Hotel   www.asiatunehotel.com
Angkor International Hotel  www.angkorinternationalhotel.net
Diamond Hotel  www.diamondhotel.com.kh
New York Hotel  www.newyorkhotel.com.kh
Asia Palace Hotel  www.asiapalacehotel.com.kh
Gueen Boutigue Hotel  www.gueenboutigue.asia 

 

СИЕМ РЕАП

Название отеля Сайт отеля
City  River
www.CityRiverHotel.com
Prum  Bayon www.prumbayonhotel.com
Angkor  Spirit  palace www.angkorspiritpalase.com
Lucky Angkor Hotel www.luckyangkor.com
Dara Reang Sey Hotel www.darareangsey.com

 

СИАНУКВИЛЬ

Название отеля Сайт отеля
 Snake Houce Resort     www.snake-houce.com
Yanathyna Hotel Ochheuteal   www.yanathynahotel.com
Crystal Hotel  www.crystalhotelcambodia.com
White Beach Hotel  www.hotelwhitebeach.com
moon Yulie Hotel  www.moonjuliehotel.com

СИЕП РЕАП

Название отеля Сайт отеля
 Thunborey Hotel   www.thunboreyhotel.com
Patent Heritage Angkor Villa  www.patentheritageangkorvilla.com
Lotus  Lodge  www.lotus-lodge.com

 

Byngalows & Villas

Название отеля Сайт отеля
 Elephant Garden    www.elephant-garden.com
The Secret Garden   www.secretgardenotres.com